17 февраля 2020
Модульные системы беспроводного заряда от Silvertel обеспечивают мощность 5 Вт в комбинации Ag301 и Ag311/312.
Очевидно, что сама концепция беспроводного заряда хороша, чрезвычайно полезна и универсальна, например, в случае использования вне дома, на промышленном производстве, в медицинской технике и т.д. Однако ограничения по мощности препятствуют широкому применению этой технологии.
Серия модулей Ag320 позволяет увеличить потребляемую мощность до 15 Вт, что в три раза превышает показатель предыдущих модулей. Это значит, что можно повысить практичность и функциональность многих приложений.


Одним из отраслевых трендов является миниатюризация изделий. Беспроводной способ заряда и увеличение мощности – другой тренд, изначально заданный мобильными телефонами и подхваченный другими современными электронными устройствами. Во всех областях применения, где можно использовать беспроводной способ заряда, покончив с разъемами, возникает вопрос о предоставляемой мощности. Благодаря новым модулям Ag320 этот показатель вырос до 15 Вт, что позволит расширить диапазон изделий с беспроводным питанием.
Компания Silvertelобеспечивает всю требуемую поддержку, хотя конструкция модулей очень проста – к каждому из блоков передачи и приема достаточно добавить только одну рекомендованную катушку–антенну, чтобы завершить разработку системы беспроводной зарядки.
Выборг: +7 (81378) 546-53;
Москва: +7 (495) 788-1292;
Санкт-Петербург: +7 (812) 321-6160;
Екатеринбург: +7 (343) 286-7512;
Ульяновск: +7 (8422) 256-939;
info@icgamma.ru, www.icgamma.ru