Семинары состоятся 18-19 ноября в Москве и 21-22 ноября в Санкт-Петербурге
Основная идея семинара – представить опыт европейских специалистов по проектированию и производству печатных плат.
Программа этого семинара включает следующие вопросы:
· Анализ основных технологических и рыночных тенденций индустрии печатных плат
· Рекомендации по использованию передовых технологий печатных плат в проектировании модулей различного назначения
· Рекомендации по организации проектирования печатных плат
· Инструменты проектирования печатных плат
· Управление качеством в производстве печатных плат
· Управление кооперацией в проектировании и производстве печатных плат
Докладчики:
Thierry BALLENGHIEN – президент и основатель компании ICAPE Group, являющейся одним из ведущих европейских поставщиков печатных плат. Опыт его работы в индустрии печатных плат составляет 28 лет, включая руководство европейским производством печатных плат и создание собственной компании по поставкам печатных плат для заказчиков всего мира.
Duy Nguyen – директор по подготовке к производству и управлению качеством ICAPE Group. 18 лет работы в производстве печатных плат в ведущих мировых OEM и EMS компаниях.
Loïc PASCO – технический директор ICAPE Group. 30 лет работы в индустрии печатных плат во французских и немецких компаниях. Огромный опыт работы с оборудованием для производства печатных плат во всем мире, в том числе в Китае.
Thomas CHEA – директор по маркетингу ICAPE Group. 25 лет работы в электронной промышленности в ведущих транснациональных компаниях – производителях электронной аппаратуры, электронных компонентов и печатных плат.
Davide Magnani — генеральный директор CISTELAIER S.P.A. Его опыт работы на рынке электроники составляет более 15 лет, 4 из которых в секторе печатных плат. Он работал в ведущих итальянских компаниях. В настоящее время занимает позиции генерального директора компании CISTELAIER SpA и директора по маркетингу дивизиона печатных плат группы компаний FINMASI GROUP.
Luca Pagnani — технический директор CISTELAIER S.P.A. Около 26 лет работает в индустрии печатных плат. Имеет обширный опыт работы с новыми технологиями: HDI, RIGID-FLEX, и другие. В последние годы работает в компании CISTELAIER S.P.A., которая производит прототипы и небольшие серии сложных печатных плат для аэрокосмических применений, железнодорожной электроники, медицинской электроники.
Для участия, пожалуйста, скачайте бланк заявки с сайта www.sovel.org, заполните и направьте его по эл.почте forum@sovel.org или по факсу (495)280-04-19.

8 сентября, 2020